Porsche планирует выпустить среднемоторное гражданское купе

Официальные лица известной немецкой автомобильной компании Porsche сообщили о том, что планируют разработать новую модель, которая будет сочетать в себе спортивный характер, и в то же время рассчитан для повседневной езды по городу. Ожидается, что немецкая разработка будет создана на базе популярной модели Porsche 911.

Производитель тщательно скрывает технические характеристики разрабатываемой машины, поэтому это родило в Сети множество слухов. Автомобильные критики выразили предположения, что транспортное средство получит двухдверное исполнение кузова и дизайн схожий с моделью 911. Не исключено, что силовая установка расположится в задней части, а в салоне установят различное число современных опций обеспечивающих комфортные условия водителю и пассажирам.

О конкретных сроках появления гражданского аналога 911 модели ничего не сообщается. Критики в области автомобильной промышленности отметили, что вышеуказанная модель может получить доступный ценник, который в дальнейшем увеличит спрос на нее и сможет принести дополнительную прибыль компании. Необходимо отметить, что в настоящее время компания планирует провести работу также по обновлению существующей спортивной модели 911.
Автор: Леонид Белов
12-03-2017, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ухов Сергей Анатольевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная благотворительная организация помощи беженцам и мигрантам «Гражданское содействие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости