Загадочный родстер от Honda запечатлели фотошпионы

Необычный родстер от компании Honda запечатлели охотники за сенсациями в Калифорнии. По мнению экспертов, для серийного автомобиля запечатлённая версия выглядит чересчур экстравагантно, поэтому предполагается, что фотошпионы заметили прототип.




Судя по фотографиям, опубликованным на сайте motor 1, родстер от Honda получил передний бампер со сплиттером и фантастичные скрытые фары. На задних крыльях автомобиля впечатляющие воздухозаборники и задний диффузор, выхлопные трубы трапециевидной формы и ковши позади кресел для защиты автомобиля при опрокидывании.

По предположению экспертов, фотошпионы запечатлели в США концепт Honda ZSX, так как по форме спорткар имеет сходство с запатентованным дизайном этой модели. Однако данное название должна получить версия автомобиля для Европы, а на территории США компания Honda не имеет прав на аббревиатуру ZSX. В связи с этим есть мнение, что на фотографиях запечатлена либо Honda S2000, либо S660 с крупными габаритами, что придаёт автомобилю более агрессивный вид.

Также есть мнение, что на снимках может быть изображен и концепт Project 2&4, хотя между моделями единственной связью является то, что компания Honda работает над спорткаром, который в будущем планируют запустить в серию.
Автор: Алина
12-03-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости