На фотоконкурсе NASA первое место занял снимок облака, в виде НЛО

NASA организовало фотоконкурс, который был назван "Пусть идёт снег". Неожиданно для всех первое место было присуждено автору снимка, на котором запечатлено облако в виде НЛО.


NASA подвело итоги конкурса, в котором приняли участие более одной тысячи человек. Сотрудники космического агентства отметили десять лучших работ. Всем желающим принять участие предлагалось загрузить свой снимок того, какая выглядит зима в их месте проживания. Победителем оказался Джерри Рамос, приславший на конкурс заснеженную вершину горы Шаста, над которым находилось облако похожее на НЛО. Данный возвышенность находится в штате Калифорния. Гору Шаста в древности неоднократно использовали в религиозных культах, так что репутация у возвышенности сложилась мистическая. Уфологи уверены, что рядом с горой находится вход в подземный древний город, который построили инопланетяне 12 тысяч лет назад.



Фотограф, заснявший облако в виде НЛО, рассказал что путешествовал по автомобильному шоссе 97, когда заметил что отдельные облака сформировали необычную форму. Снимок облака, похожего на корабль пришельцев, был размещён в Instagram и Facebook, а затем по совету пользователей был отправлен на конкурс NASA.
Автор: Митьева Марина
12-03-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости