Алексей Чумаков вместе с Юлией Ковальчук могут оказаться на грани развода

Нумеролог Клара Кузденбаева решила сделать прогноз на семейную жизнь артистов в будущем, так как сейчас в их доме бушуют страсти. Это может привести к разводу между парой, если только они не смогут восстановить отношения, строившиеся длительное время.


Алексей Чумаков сегодня отмечает свое 36-летие и имеет кроме альбомов свои романы, а также долгое время находится в союзе с певицей Юлией Ковальчук. Потому нумеролог решила подарить ему свой прогноз, где отметила, что знаменитость родился в благоприятный день, так что его еще ждет большой успех в будущей карьере. Несмотря на свое обаяние и позитив, певец не может быть бизнесменом, так как легко расстается с деньгами.



Характер у звезды непростой, так что его супруга часто страдает от порывов супружеской ревности или обиды, что действует ей на нервы. Сейчас в творческой жизни у Алексея Чумакова намечается взлет, а его новый хит будет известен во всем мире. Юлия Ковальчук является идеальной половиной исполнителя, но общие эмоции часто побеждают рассудок, что ведет к ссорам, но певица может в любой момент подарить супругу ребенка, а пока пара хочет пожить для себя. Энергетический спад у женщины наступит в 39 лет и тогда появится желание разойтись с мужем, но в итоге пара будет жить вместе долго и счастливо.
Автор: Ирина Радужная
12-03-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Экспертно, Баев Андрей Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости