В США взрыв гироскутера унёс жизнь трёхлетней девочки

В США взрыв гироскутера и пожар унёс жизнь трёхлетней девочки. Повреждения также получили ещё две девочки, находившиеся рядом с подружкой в момент трагедии.


В штате Пенсильвания, США, произошёл трагический инцидент, который унёс жизнь трёхлетней девочки. Гироскутер, стоявший на подзарядке неожиданно взорвался, что привело к возгоранию помещения. В частном доме в этот момент находилась три маленькие девочки, одна из которых погибла. Две малышки были доставлены в медицинское учреждение с различными повреждениями. Сейчас об их состоянии ничего не известно, медицинские сотрудники не спешат рассказывать о травмах несовершеннолетних.



Согласно словам очевидцев, перед взрывом гироскутер издавал странные звуки. Девочки услышали сильный треск, а также шипение. Сотрудники службы спасения совместно с правоохранительными органами выясняют причины трагедии. О том, что гироскутер может взорваться во время зарядки не было ранее известно.
Автор: Митьева Марина
12-03-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости