Никита Пресняков решил сделать предложение Алене Красновой

Внук Примадонны Никита Пресняков принял важное решение в своей личной жизни. На дне рождения своей девушки Алены Красновой он сделал ей предложение и подарил кольцо в присутствии друзей.


На своей странице в блоге музыкант опубликовал небольшой пост, касающийся данного события, где трогательно описал, как его любимая отмечала свое 20-летие на 8 Марта. Пара провела романтический вечер в кругу близких друзей, после чего он поцеловал свою избранницу и сделал ей официальное предложение. Никита Пресняков отметил, что в этот день произошло настоящее чудо, так что сейчас пара начинает подготовку к свадьбе.



Поклонники музыканта сразу поздравили его с прекрасным событием и стали желать влюбленным счастья и здоровья. Они искренне рады за красивых молодых людей, нашедших друг друга, после чего посоветовали паре беречь свои чувства долгие годы. Роман между знаменитостью и Аленой Красновой длится несколько лет, а его родители сразу восприняли девушку прекрасно, так как были очарованы ее хрупкой женственностью. Когда пара только познакомилась, избранница музыканта училась в школе, а сейчас девушка готовится стать его супругой.
Автор: Ирина Радужная
12-03-2017, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости