Ученые: Существование людей в черном приобрело глобальный характер

Многие очевидцы появления НЛО часто связывают его с людьми в черном, которые появляются в неожиданных местах и похожи на призрачные фигуры. Ученые считают, что существование загадочных особ уже приобрело глобальный характер, так как доказательств со стороны свидетелей событий становится все больше.


Недавно японский блогер стал жертвой слежки со стороны этих особ, которые угрожали ему расправой и запугивали за то, что парень занимался исследованиями НЛО. Перед такими событиями в Пуэрто-Рико фермер видел мужчину вместе с женщиной в черных одеяниях после ночных событий. Он услышал визг свиней, а дальше увидел их тела, разодранные на части, после чего в состоянии шока вышел из сарая. Внимание мужчины привлек шум лесу, похожий на звон металла, но он сразу затих при его приближении.



С утра странные гости стояли у него на пороге дома и расспрашивали о событиях, давая понять, что им все известно. Потом они направились в сторону леса, а фермер поступил мудро, не возражая им, когда люди забрали с собой его мачете. Британский специалист Нил Арнольд вместе с друзьями следил за полетом НЛО, скользящим между домами столицы, а потом среди белого дня к ним подошел человек в черном и уставился на людей немигающим взглядом, после чего им сразу захотелось убраться подальше с этого места. Китаец из города Янцюянь тоже заметил в небе объект, имеющий форму пластин, но сразу столкнулся с аналогичным гостем, предупредившим человека, чтобы тот молчал об увиденном объекте.
Автор: Ирина Радужная
12-03-2017, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости