В сетях появились новые пророчества Ванги до 3400 года

Журналисты “Российского диалога” сообщили, что в сетях появились новые пророчества Ванги до 3400 г. Здесь большое место отведено роли России, а также затронуты проблемы других стран.


К судьбе РФ пророчица относилась трепетно, так как любила эту страну, а в нынешнем году она увидела здесь стабилизацию экономики и дальнейшее правление Владимира Путина. Но также было отмечено, что большие деньги могут развратить душу, потому не стоит об этом забывать. Страна в будущем станет спасительницей мира благодаря помощи другим державам. Этот года для человечества станет большим испытанием, так как мир ждет война между христианами и мусульманами, которые затем будут править европейскими государствами.



Ванга четко описала космические достижения ученых, где Землю ждет небольшое изменение орбиты, а люди смогут посетить Венеру, но перед этим поиски внеземной жизни закончатся контактами с кошмарными существами. В будущем возникнет космическая энергия из пустоты, а также мир ждут мощные солнечные вспышки и война на Красной планете, после которой старые МКС разрушатся. Но ученые смогут сделать потрясающее открытие тайны Вселенной и заложить основу для колонизации других объектов, потому что в 3979 г наша планета прекратит свое существование.

В следующем году КНР станет сильнейшим государством, а ситуация с распадом на Украине сменится временами объединения. Относительно США пророчица высказывалась, что Барак Обама будет последним президентом, а дальше страну ждет хаос.
Автор: Ирина Радужная
12-03-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости