Эксперты: Найдены вещи, приносящие неудачу в дом

Когда у человека наступает полоса невезения в жизни, он сразу начинает искать причину ее возникновения. Но эксперты доказали, что это часто бывает связано с вещами, приносящими в дом неудачу.


Не стоит держать в квартире картины с видами природных катаклизм или непогоды, так как они сразу приносят сюда отрицательную энергию. Также нужно избавляться от непарных вещей, способных нарушить привычную гармонию владельца. Многие люди любят держать в домах чучела мертвых животных, искусственные цветы или ракушки. Но все эти предметы несут в себе мертвую энергетику, так что даже морские дары стоит регулярно мыть водой, чтобы избавиться от такой проблемы.



Неудачу приносят остановившиеся и сломанные часы, а также разбитые стекла, нарушающие защиту жилья. Особое внимание нужно обратить на хрупкую посуду и зеркала. Старый веник несет финансовые убытки, вот почему мудрые люди предпочитают избавляться от него и покупать новый аналог. Мелкие неприятности притягивают старые билеты или прочие чеки, лежащие в карманах, а также вещи, которыми не пользовались несколько лет, потому что они тормозят развитие новой энергии.
Автор: Ирина Радужная
12-03-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости