Обсерватория SOHO заметила рядом с Солнцем огромную сферу

На YouTube появился интересный ролик на основе материалов, присланных в обсерваторию SOHO, где была замечена огромная сфера недалеко от Солнца. Такой необычный объект привлек внимание подписчиков Paranormal Crucible.


Светлый сферический НЛО имел на поверхности темные пятна и двигался с большой скоростью, оставляя после себя видимые следы. Он находился возле светила и не относился к помехам, которые иногда возникают в оборудовании станции, наблюдающей за околосолнечным пространством. После изучения снимков, присланных из обсерватории, специалисты отметили, что это может быть инопланетный живой организм, питающийся энергией.



Уфологи уверены в появлении НЛО, летающего возле Солнца для зарядки своего двигателя. Ранее они уже неоднократно замечали здесь загадочные аналоги, которые после своего появления быстро исчезали из глаз. Новый снимок с зонда позволит ученым заняться исследованием природы данного объекта.
Автор: Ирина Радужная
12-03-2017, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости