Искусственный интеллект поможет меньше работать

Ведущие компании мира в настоящее время занимаются разработкой искусственного интеллекта, который должен помочь каждому человеку меньше работать. Такие компании, как - Siri, Alexa, Google и Cortana, прибегают к последним достижениям вычислительной техники.


На предстоящих запланированных заседаниях представители ведущих компаний представят материал относительно того, что поможет искусственному интеллекту - ИИ - стать более умелым помощником для человека, чтобы сократить его время работы. В настоящее время ведутся исследования относительно разработки инновационной технологии. Основной задачей исследований состоит в том, чтобы определить только нужные оповещения на гаджетах, избегая ненужного "блуждания" в смартфоне. Разработчики хотят придумать способ разместить все приложения в одну общую папку, скрыв их, чтобы хозяин устройства смог оперативно реагировать только на те из них, которые наиболее важны.



Главная проблема, которой занимаются создатели искусственного интеллекта, состоит в сокращении времени, проведённого в электронном устройстве. Пока что пользователю придётся подождать, однако специалисты находятся на пороге решения этой задачи.
Автор: Ukis
12-03-2017, 05:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости