Джастин Бибер перед концертом оскорбил свою фанатку

Исполнитель Джастин Бибер перед своим выступлением в Мельбурне отказал одной своей 20-летней фанатке в совместной фотографии и сказал девушке, что его от неё тошнит. Об инциденте мать расстроенной поклонницы рассказала зарубежному изданию.




Молодая фанатка певца Джастин Бибера весь день ожидала встречи со своим любимым кумиром. А когда он наконец-то появился, девушка подошла к его машине и хотела с ним сфотографироваться, но была очень удивлена и расстроена его эмоциональным ответом.

На желание поклонницы сделать снимок с кумиром Джастин Бибера резко ответил: «Ты вторгаешься в моё личное пространство, я не хочу фотографию. Посмотри на себя, меня от тебя тошнит». Последняя фраза исполнителя была записана его поклонницей на видео.

Концерт Бибера состоялся в тот же день. Большая часть фанатов певца была недовольна его выступлением, они посчитали, что Джастину было все равно на выступление и он просто отработал полученный гонорар. Сам исполнитель еще не дал никакой реакции, по данным комментариям.
Автор: Ирина Июльская
11-03-2017, 23:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости