«Дом-2»: Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель сообщили дату свадьбы

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель сообщили своим фанатам, что сыграют свадьбу уже в июне текущего года.




Несколько недель назад на официальном сайте «Дома-2» сообщалось, что на телешоу будет много свадеб, возможно, даже в один день. Но потом стало известно, что свадьба Таты Абрамсон и Валерия Блюменрканца состоится в уже в апреле.

Евгений Кузин и Александра Артемова, ставшие победителями в конкурсе «Свадьба на миллион», забрали деньги и покинули шоу, запланировав свадьбу без камер. Александра Гозиас и Константин Иванов тоже ушли с проекта, и навряд ли дойдут до ЗАГСа. Марина Африкантова и Андрей Чуев также разбежались, причем с большим скандалом, он ушел с проекта, а она решила продолжать участие в телестройке.

На шоу «Дом-2» осталась только одна пара, которая собирается пожениться и это Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель. Они собирались уже в июне текущего года стать семьей, хотя администрация проекта обещала помочь с организацией, влюбленные продолжают копить деньги. Это моментально отразилось на их отношениях, ведь Ольга требует дорогие подарки, а Дмитрий не хочет тратить средства.
Автор: Ирина Июльская
12-03-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости