Мария Шарапова хорошо провела время с Мэдисон Киз на мероприятии Evian в Лос-Анджелесе

Как сообщает новостной сайт GoTennis, российская теннисистка Мария Шарапова стала гостьей маркетингового собрания, который был организован французским брендом Evian в Лос-Анджелесе. Компанию 29-летней спортсменке составила представительница Тура Мэдисон Киз.



После мероприятия Шарапова написала в социальной сети, что было здорово провести время с американской теннисисткой и не думать о заботах.

"Мне приятно приветствовать Мэдисон в компании Evian. Мы хорошо посмеялись и на какое-то время все проблемы отошли на второй план", - сообщила многократная победительница "мэйджоров" в Twitter.

Как известно, сотрудники Evian не разорвали контракт с Шараповой после её дисквалификации за применение запрещённого препарата.

На прошлой неделе появилась новость, что Мария Шарапова, которая возвращается на корт в апреле 2017 года, может получить wild card в сетку "Ролан Гаррос". Многие участники Тура теперь не могут понять, почему такая известная теннисистка не может пробить себе дорогу на крупный турнир своими силами. Как сказал первая ракетка мира Энди Маррей, если Шарапова получит особое приглашение на состязания во Франции, организаторы могут об этом пожалеть. При этом британец подчеркнул, что последнее слово точно не за ним, поэтому он может только пролить свет на своё мнение, а о том, как будет лучше, знают только представители соревнований. Не менее резкими были и слова бывшей первой ракетки мира Анджелик Кербер, огласившей своё негодование по поводу турнира в Штутгарте, где Шараповой сможет начать выступление с третьего дня состязаний. Не секрет, что такие обстоятельства стали причиной последнего дня дисквалификации уроженки Нягани, так как он немного не попадает на начало турнира. В Штутгарте Шарапова сыграет впервые после долгого отсутствия из-за употребления мельдония.
Автор: Дмитрий
12-03-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Арапова Галина Юрьевна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости