Седокова опубликовала новое фото с огромным животом

Популярная украинская певица Анна Седокова опубликовала в Instagram своё фото с огромным животом. 34-летняя знаменитость вскоре станет мамой в третий раз. Вместе с ней этого радостного события ожидают её поклонники.



Долгое время бывшая солистка группы "ВИА Гра" скрывала свою беременность, хотя слухи об этом ходили уже давно, и только четыре недели назад Седокова публично призналась, что журналисты и поклонники были правы в своих предположениях. Она объяснила, что боялась сразу сказать об этом, оберегая своё сокровище от посторонних глаз и пересудов.

Фанаты, коих много у Анны (3,3 миллиона подписок), всячески поддерживают певицу своими "лайками" и добрыми пожеланиями. Также идёт спор в стане фолловеров на тему пола будущего малыша. Сама же Седокова об этом ничего не сообщает, но как бы то ни было, осталось ответа на данный вопрос ждать совсем немного.

Всего за два часа последняя публикация Седоковой набрала более 50 тысяч отметок "Нравится" и более 200 комментариев.
Автор: Дмитрий
12-03-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости