ТНТ: Стартовал кастинг нового сезона всероссийской "охоты на ведьм"

Команда телеканала ТНТ планирует посетить более 30 городов России, а также грузинские города Абхазию и Южную Осетию, в рамках всероссийской "охоты на ведьм". Подобным образом представители студии озаглавили кастинг 18-го сезона "Битвы экстрасенсов".



Для того чтобы поучаствовать в отборочном туре 18-го сезона "Битвы экстрасенсов" следует заполнить достаточно простую форму-анкету на официальном интернет-ресурсе ТНТ. Помимо онлайн-регистрации, присутствует ещё возможность записаться на кастинг в мобильном режиме, позвонив по указанному на официальном сайте телекомпании номеру телефона.

Также сообщается, что команда ТНТ планирует посетить более 30 городов Российской Федерации, и заехать в два города Грузии: Южная Осетия и Абхазия.

Стоит добавить, что для участия в отборочном туре нового сезона "Битвы экстрасенсов", необходимы быть совершеннолетним гражданином РФ, а также, уточняют представители канала, обладать не только экстрасенсорными способностями, но довольно устойчивым характером и силой воли, поскольку в 18 сезоне шоу ожидается множество сложных и опасных испытаний.

Известно, что кастинг продлится до конца апреля текущего года, после чего стартуют масштабные съемки телепередачи. В эфир ТНТ новый сезон "Битвы экстрасенсов" попадет в сентябре текущего года.
Автор: Корнев Ян
11-03-2017, 23:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Анин Роман Александрович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости