Бритни Спирс показала соблазнительную фигуру в жёлтом купальнике

Знаменитая американская поп-исполнительница Бритни Спирс в очередной раз продемонстрировала свою сексуальную фигуру в купальнике. Короткую видеозапись звезда опубликовала в Instagram.



На видео певица предстала в жёлтом раздельном купальнике. Она нежится на берегу, лежа на песке, а играющие волны на заднем плане делают картинку ещё более живой и динамичной. Кроме того, Бритни продемонстрировала неплохую физическую подготовку, исполнив колесо. Стоит сказать, что акробатикой мировая знаменитость славилась ещё на заре своей карьеры в шоу-бизнесе. Так, в клипе на композицию "...Baby One More Time" она изумила поклонников кульбитом назад.

Данную видеозапись менее чем за сутки посмотрело полтора миллиона пользователей, оставлено более 10 тысяч комментариев. Всего же аккаунт Бритни насчитывает более 15 миллионов подписчиков.
Автор: Дмитрий
11-03-2017, 20:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости