Похудевшая Анна Хилькевич показала отчий дом

Звезда телесериала «Универ» Анна Хилькевич, которая за последнее время, нечасто баловала фанатов новыми снимками, сильно похудела и показала общественности частичку своего детства. Знаменитая девушка сфотографировалась на фоне отчего дома, где она выросла.




На своей странице в социальной сети Instagram Анна Хилькевич опубликовала фотоснимок, где актриса стоит среди берез, а на заднем плане располагается высокий многоквартирный дом и озеро, на фото девушка выглядит очень счастливой. В подписи к фотографии 30-летняя звезда сериала «Универ» написала, что выросла в квартире данного дома на третьем этаже. Также она рассказала, что зимой озеро у отчего дома полностью замерзало, и когда оно превращалось в сплошной лед, дети устраивали там «свой ледниковый период».

Подписчики в комментариях поблагодарили Анну Хилькевич за такую откровенность, а фотоснимок буквально за несколько часов после его публикации набрал более 150 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
11-03-2017, 23:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости