В Афганистане двое полицейских расстреляли восьмерых коллег, и скрылись с их оружием

На юго-востоке Афганистана двое правоохранителей расстреляли восьмерых коллег, и скрылись прихватив с собой их оружие. Данную информацию распространило агентство Khaama Press.



Происшествие случилось на пропускном пункте в провинции Забуль. Местные власти дали официальное подтверждение этой информации. Как рассказал представитель губернатора Гуль Ислам Сайаль, расстрелявшие коллег преступники скрылись, взяв с собой оружие убитых ими полицейских.

Отмечено, что подобные атаки как правило совершают те, кто имеет связи с различными запрещёнными группировками. Сейчас ситуация в Афганистане снова ухудшилась, и связано это с тем, что группировка Талибана (запрещённая в России террористическая организация) начала наступления на крупные города.
Автор: Валерий Шишко
11-03-2017, 23:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости