Настя Каменских показала кольцо на том самом безымянном пальце

Звездная пресса, освещающая жизнь эстрадных звёзд сообщили, что дуэт Потап и Настя Каменских, которые называли свои отношения деловыми и творческими, закончили строительство общего особняка для проживания. А Настя продемонстрировала фотографию, на которой у нее кольцо именно на том самом безымянном пальце.




Пока поклонники и журналисты строили догадки по поводу отношений в дуэте, Настя Каменских создала новую интригу, она сфотографировалась с кольцом на безымянном пальце и опубликовала фото в социальной сети.

В микроблоге исполнительницы выложено интригующая фотография, но к ней нет никаких комментариев, что вызвало множество дискуссий среди её подписчиков, которые считают, что обручальное кольцо подарил ей именно Потап.

Слухи о любовных отношениях между Настей Каменских и Потапом появились сразу после развода мужчины с Ириной Горовой. Некоторые издания писали, что у дуэта была назначена дата свадьбы, но мероприятие было отменено из-за неудачного прыжка Насти с парашютом.
Автор: Ирина Июльская
11-03-2017, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости