В Омске сотрудница магазина сотовой связи обокрала работодателей на 240 тысяч рублей

В Омске сотрудница магазина сотовой связи решилась на преступление. Она обокрала своих работодателей на 240 тыс. рублей. Воровка была задержана по горячим следам в тот же день, и теперь ей грозит реальный тюремный срок.



Данный инцидент случился вчера, 10 марта в утреннее время. Сотрудница магазина сотовой связи сама обратилась к правоохранителям, которым пояснила, что в магазин ворвались грабители, и похитили из сейфа 240 тыс. рублей. В ходе оперативных мероприятий, а также благодаря профессиональному уровню сотрудников правоохранительных органов было установлено, что средства из сейфа украла сама заявительница.

Из пояснений подозреваемой следует, что она устроилась в этот магазин около 2 месяцев назад, и потому как она имеет большие долги по кредитам, ей и пришла в голову мысль похитить деньги у своих работодателей чтобы рассчитаться с долгами. В сумке женщины нашли 228,5 тыс. рублей, и приблизительно 11 тыс. подозреваемая потратила.

В настоящее время злоумышленница задержана, и ей грозит до 5 лет колонии.
Автор: Валерий Шишко
12-03-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости