В Новой Москве нашли труп мужчины с ножевым ранением в шею

В Новой Москве сегодня утром 11 марта был найден труп мужчины с ножевым ранением в области шеи. В настоящее время известно, что подозреваемый задержан, и с ним проводятся необходимые следственные мероприятия.



В населённом пункте Щаповское, сегодня утром 11 марта, был найден труп мужчины с ножевым ранением в области шеи. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов установили личность потерпевшего. Им оказался 37-летний житель столицы. Тело его было найдено возле квартиры в многоэтажном жилом дома. В свою очередь врачи сообщили, что ранение оказалось смертельным, и помочь ему уже никто не мог.

Представитель МВД по Московской области рассказал, что по горячим следам удалось задержать предполагаемого убийцу, и с ним проводятся следственные мероприятия.

Учитывая характер ранения, убийца застал потерпевшего врасплох, и у бедняги не было шансов позвать на помощь или оказать сопротивление. Следствию ещё предстоит разобраться в обстоятельствах и мотивах преступления. Расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
11-03-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости