Blizzard внесла изменения в турнир WoW Arena-2017

Турнир World of WarCraft Arena 2017 был немного изменен. Создатели изменили число участвующих команд и значительно увеличили итоговый призовой фонд.




В сегодняшнем мире киберспорт уже давно не является чем то странным и непонятным, особенным и непостижимым. По всему миру проходят различные турниры, позволяющие киберспортсменам не только показать свои навыки, но и получить немалые деньги за свои достижения. Как известно, международный турнир по WoW в этом году будет еще более масштабным, чем ранее. Среди участников будут как игроки из Северной Америки, так и из европейского континента. Как только пройдет квалификационный отбор, в финал могут попасть команды из Северной Америки, Европы, Южной Америки, Африки и Китая. Как отмечают организаторы, победитель сможет получить 280 тысяч долларов.
Автор: Максим Панов
11-03-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости