Китай заявил о прогрессе в создании искусственного интеллекта‍

Министр науки из КНР Вань Ган недавно передал информацию о том, что Китай достиг значительных успехов в развитии искусственного интеллекта. Данные достижения помогут значительно повысить экономику страны и улучшить жизнь людей.




Во время своего брифинга министр науки КНР поделился информацией о том, насколько важно развитие ИИ, а также новейших разработок от компаний Alibaba, Huawei и Baidu. Он с полной уверенностью заверил в том, что Китай и дальше будет активно заниматься вопросами из данной области. Также Вань Ган поведал о том, что китайские ученые смогли достичь очень важных успехов в сфере глубокого обучения интеллекта, взаимодействия машины и человека, в развитии различных интеграционных процессов. Это все положительно повлияет на улучшение жизни граждан страны и повышения общего экономического показателя. Благодаря тесной интеграции в различные социальные сферы новой технологии можно достичь невероятных результатов.
Автор: Максим Панов
11-03-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Институт экономического анализа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости