Новый шутер Quake Champions будет условно-бесплатным

На момент анонса Quake Champions создатели шутера не знали о том, каким же образом распространять свой продукт. Однако теперь стало ясно, что игра будет поступать к геймерам на условно-бесплатной и платной основе.




Такую информацию передал креативный директор id Software Тим Уиллитс. В своей беседе с изданием Gamespot он рассказал о том, что игрокам изначально на бесплатной основе будет доступен один герой - Рейнджер. Если захочется участвовать в матчах другими персонажами, то следует приобрести платную подписку, открывающую доступ ко всем героям. Пока что цена на "полный геройский пакет" неизвестна.

Тем же, кто остановит свой выбор на бесплатной версии игры, будут доступны другие бойцы кроме Рейнджера лишь на время и за игровую валюту, полученную во время участия в матчах. Причем в одни и тех же сражениях будут участвовать как "платные" игроки, так и "бесплатные".
Автор: Максим Панов
11-03-2017, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости