Медики: Рыбий жир защищает организм от последствий неправильного питания

В ходе исследования было доказано, что рыбий жир защищает организм от последствий неправильного питания. Именно поэтому медики рекомендуют принимать его как основную добавку к пище ежедневно.



В ходе исследования специалисты доказали, что рыбий жир защищает организм человека от неправильного питания и нарушенного режима сна. Эта пищевая добавка активизирует области мозга, которые отвечают за память, аппетит, и обучение. Исследователи в один голос твердят о том, что рыбий жир нормализует обмен веществ в организме, и ускоряет процесс расщепления в нём вредных веществ.

Сбои в этих процессах часто ведут к проблемам с психическим состоянием у людей страдающих ожирением. Если принимать рыбий жир как основную добавку к пище, то можно защитить от вредного воздействия и головной мозг. Всего пару капсул в день позволят улучшить здоровье и повысить качество жизни, заявляют медики.
Автор: Валерий Шишко
11-03-2017, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости