В Ставропольском крае пассажирский автобус загорелся во время движения

Возгорание в пассажирском автобусе зафиксировано полицейским ведомством Ставропольского края днем одиннадцатого марта. В МВД уточнили, на момент происшествия в салоне находились тридцать два человека.


Согласно данным ведомства, транспортное средство следовало по трассе «Астрахань — Ставрополь». Возгорание зафиксировано около 14:00, на 528-ом км дороги.



Огонь распространялся быстро, однако водители (два человека) показали высокий профессиональный уровень. Пассажиров оперативно вывели из салона. Травмы получил один из водителей, в связи с ожогами — полученными в процессе борьбы с пожаром, мужчина госпитализирован.

Сбить пламя не удалось, автобус выгорел по всей площади. Спустя один час после возгорания на место происшествия прибыл резервный автобус, который доставил пассажиров в ближайший населенный пункт (Ставрополь).

Официального заключения о причинах пожара нет. Специалисты полагают, что возгорание спровоцировано неисправностями в автобусе.


Автор: home
11-03-2017, 20:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости