Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 4X появился в новом цвете

Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 4X теперь доступен в новом цвете. На днях компания Xiaomi выпустила модель Redmi 4X в чёрной цветовой гамме - Matte Black. По мнению экспертов, данная модель выглядит лучше всех.




По сравнению с предыдущими версиями, передняя панель чёрного смартфона Xiaomi Redmi 4X не изменилась. Данная модель гаджета выглядит на самом деле потрясающе, так как матовый чёрный цвет смотрится очень красиво.

Смартфон Xiaomi Redmi 4X является одним из последних и самых бюджетных устройств компании Redmi. Стоимость гаджета составляет всего 699 юаней, это примерно 100 долларов. За эти деньги пользователи получают телефон, который по своим характеристикам больше похож на девайс среднего уровня.

Смартфон оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 435 SoC и HD-дисплеем диагональю 5 дюймов. Устройство предлагается в двух модификациях – с 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти или с 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. На задней панели гаджета расположена камера со светодиодной вспышкой на 13 мегапикселей, ниже находится сканер отпечатков пальцев.

Модель Xiaomi Redmi 4X имеет аккумулятор мощностью 4,100 мАч, на одном заряде батарея может работать до двух дней при активном пользовании устройством.
Автор: Алина
11-03-2017, 19:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости