Беременная певица Сиара в Лос-Анджелесе попала в ДТП

В Лос-Анджелесе произошло ДТП с участием беременной исполнительницы Сиары. Фотографиями с места происшествия поделились очевидцы случившегося инцидента. Сама знаменитость подтвердила произошедшее ДТП в социальной сети Twitter.




Происшествие случилось в пятницу на одной из улиц Лос-Анджелеса. Беременная певица Сиара была за рулем автомобиля Mercedes. Когда 31-летняя исполнительница выполняла поворот, тогда в бок ее транспортного средства со стороны пассажира врезалась машина Volvo. Беременная Сиара вышла из авто, держась за плечо. На место происшествия быстро прибыли сотрудники различных экстренных служб.

Из социальной сети Twitter певицы Сиары и ее супруга Рассела Уилсона стало известно, что с будущей мамой и ее ребенком все в порядке. Фанаты в комментариях написали о своих переживаниях из-за случившегося и выразили радость за хорошее самочувствие исполнительницы и ее малыша.
Автор: Ирина Июльская
11-03-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости