Ольга Бузова госпитализирована в московскую клинику

Ольга Бузова госпитализирована в одну из московских клиник частного типа. У ведущей реалити-шоу "Дом-2" поднялась температура до 40 градусов.


В больнице Ольге был поставлен диагноз - простуда, которая осложнилась из-за сильного переутомления. Пациентка призналась, что уже на протяжении не одного месяца на сон тратит примерно 2-3 часа в сутки. Медики не отходят от койки Бузовой, постоянно следя за её состоянием, а сама она находится под капельницами.

Антон Богославский, являющийся PR-директором Бузовой, рассказал, что Ольга была госпитализирована минувшей ночью. Он предполагает, что знаменитость продуло в поезде в Самаре, и уже на мастер-классе она чувствовала заметное недомогание.

Представитель Бузовой отметил, что из-за ухудшения состояния пришлось отметить все назначенные мероприятия, но надеется, что вскоре Ольга поправиться, и ничего больше отменять не придётся.

Стоит напомним, что телеведущая и певица Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым в декабре прошлого года, прожив в законном союзе 4,5 года. Она тяжело переживала перемены в своей жизни, что плачевно отразилось на её внешности и самочувствии: поклонники не раз отмечали, что их любимица выглядит очень усталой и разбитой. Однажды Ольга, выступая на сцене со своей песней, упала в обморок, и только находившийся поблизости танцор подхватил её и тем самым спас от, возможно, ещё каких-то дополнительных травм, которые люди получают при падении.
Автор: Дмитрий
11-03-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости