В феврале на территории Украины наблюдалось увеличение производства транспортных средств

На территории Украины в феврале отмечается довольно существенное увеличение производства транспортных средств. Аналитиками отмечается, что прирост составил семьдесят четыре процента по сравнению с прошедшим годом.




В сравнении с январём имеется незначительное снижение на восемь процентов. В феврале текущего года украинские автопроизводители выпустили 362 экземпляра авто. В свою очередь это на сто два процента больше с прошлогодними показателями. Стоит отметить, что из общего количества транспортных средств выпустили 259 экземпляров легковых автомобилей. Увеличение продаж в данном случае составило семьдесят четыре процента.

Сравнивая показатели с январём месяцем этого года, наблюдается увеличение производства транспортных средств на территории Украины на уровне четырнадцати процентов. На предприятии ЗАЗ непосредственно с конвейерной линии выпустили пятьдесят коммерческих автомобилей. При этом увеличение реализаций транспортерных средств составило шестьдесят семь процентов. За месяц автобусов в государстве выпустили в количестве 53 экземпляров. При этом в феврале прошлого года не наблюдалось выпуска такого рода транспортных средств.
Автор: Чернышов Виталий
11-03-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости