Lifan лидирует за февраль 2016 года на авторынке Российской Федерации

Китайский автобренд Lifan смог занять лидирующую позицию по реализациям транспортных средств среди китайских поставщиков на автомобильном рынке Российской Федерации за февраль прошлого года.




Lifan с начала текущего года переживает уменьшение продаж своих авто на 8,7 процента. Вместе с этим за компанией сохраняется первенство. За первый месяц смогли всего реализовать 2090 экземпляров авто. Продажи в феврале стали увеличиваться, достигнув показателя в 1161 экземпляр. Среди версий известного автобренда больше всех известен, а также востребован кроссовер типа X60. Эта версия из дилерских центров отправилась в количестве 569 единиц.

Такая известность транспортного средства связана с тем, что на данное транспортное средство выпустили обновления. Автомобили Chery являются также очень востребованными. Их приобрели в количестве 333 экземпляров. Без внимания также не осталась версия Geely. Это транспортное средство продали в объеме 150 единиц. Первый месяц текущего года данным компаниям смогли принести уменьшение сбыта на 26,5, а также 77,5 процентов соответственно.
Автор: Чернышов Виталий
11-03-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости