Семья из Австралии сделала из картона кадры известных сериалов

Супругами из Австралии Леоном Мека и Лилли Лэнг был создан интересный проект "Картонный кинопрокат". В нем семья из детских игрушек, вещей домашнего обихода и картонных коробок воспроизводят сцены из популярных сериалов и фильмов.




На появившихся от супругов фотографиях в сети в рамках проекта можно узнать сцены из фильмов "Звездные войны", "Безумный Макс" или "Форрест Гамп", "Матрица" или "Властелина колец". Из сериалов были выбраны "Семейка Адамс", "Игра престолов" и "Во все тяжкие". Найти уникальные фото можно в соцсетях Instagram, Facebook и Twitter. В качестве главных героев на фото выступают сами супруги и их двухлетний сын.

Известно, что идея о столь грандиозном проекте пришла после переезда семьи из Мельбурна в Сидней. После перевоза множества вещей осталась огромная куча коробок, которым Леон и нашел применение. Любители кино создали свою домашнюю площадку для съемок и начали вспоминать самые захватывающие моменты из популярных фильмов и сериалов.
Автор: Максим Панов
11-03-2017, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Телин Федор Алексеевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЕЛКИН КАРТОН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости