Волочкова показала очередной букет роз от анонима

Российская балерина Анастасия Волочкова снова порадовала поклонников новым снимком на своем аккаунте в Инстраграм. Свежая фотография демонстрирует шикарный букет цветов, однако имя ухажера девушки пока не раскрывается.


Сама российская красавица неоднократно заявляла, что очень часто ей удается получать дорогие подарки от неизвестных поклонников, которые не считают обязательным указывать свое имя. Шикарный букет цветов с раннего утра привез в дом Волочкой курьер, но какие-то другие подробности остаются засекреченными. Вместе с тем, балерина продолжает наслаждаться такими приятными и неожиданными подарками, которыми осыпают ценители ее труда.



В случае с последним отправленным ей букетом Волочкова рассказала о сожалении тем, что не знает даже имени тайного поклонника. Всего за пару минут с момента публикации нового снимка число лайков достигло порядка 6 тысяч и продолжает расти до сих пор. Многочисленные поклонники Анастасии Волочковой порадовались вместе с ней букетом, рассказав, что она заслуживает подобных приятностей каждый день.
Автор: Иванов Максим
11-03-2017, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости