В Москве тяжёлое ножевое ранение получила гражданка Китая

В Москве на Бережковской набережной тяжёлое ножевое ранение получила гражданка Китая. 33-летняя женщина госпитализирована, и ей оказывают квалифицированную помощь, рассказал представитель пресс-службы ГУ МВД по столице.



Стало известно, что в Москве на Бережковской набережной, вчера 10 марта нынешнего года, 33-летняя потерпевшая возвращалась домой. Возле подъезда её поджидали две девушки, приблизительный возраст которых 25 лет. Одна из них ударила гражданку КНР ножом, а после подельницы скрылись в неизвестном направлении. Преступление попало на камеры видеонаблюдения.

33-летняя китаянка работала в одном из ВУЗов столицы преподавателем китайского языка. Потерпевшая доставлена в медицинское учреждение, где врачи борются за её жизнь. У неё диагностировали тяжёлое ножевое ранение.

Сотрудники правоохранительных органов по данному факту начали уголовное делопроизводство, и следователи будут выяснять все обстоятельства преступления. Ведётся следствие.
Автор: Валерий Шишко
11-03-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости