Автомобиль Zotye SR9 появится в женской модификации Goddess

Автомобиль Zotye SR9 является хорошим клоном Porsche Macan. Однако китайские производители намерены сделать то, чего никогда не делала компания Porsche, китайцы выпустят женскую модификацию Zotye SR9 в розовом цвете и назовут её Goddess, что переводится как «Богиня».




Дебют автомобиля Zotye SR9 Goddess ожидается в следующем месяце на автосалоне в Шанхае. Женская модель автомобиля отличается розовым цветом кузова, розовой приборной панелью, сиденьями кремово-белого цвета и индивидуальными зонтами, которые предназначаются для предотвращения «сбоев в гардеробе».

Автомобиль Zotye SR9 Goddess рассчитан в первую очередь на богатых дам, его стоимость составит 180 тысяч юаней. Для сравнения стоимость стандартной модификации Zotye SR9 варьируется от 108,8 до 161,8 тысячи юаней.

При этом в плане технического оснащения Zotye SR9 Goddess от обычной модификации ничем не отличается. Под капотом женского автомобиля установлен силовой агрегат, выдающий 190 лошадиных сил. Наверное, зонтики для гардероба розового цвета с золотой ручкой, стоят очень дорого.
Автор: Алина
11-03-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости