От Бузовой отвернулись друзья после её развода‍ с Тарасовым

С момента развода между Ольгой Бузовой и футболистом Дмитрием Тарасовым жизнь популярность телеведущей существенно изменилась. В частности, те люди, которых она ранее считала своими преданными друзьями, теперь попусту отвернулись от нее.


На дне рождения популярной Ольги Бузовой присутствовали порядка 200 гостей, однако еще с тех пор ее мама говорила, что далеко не все из них продолжат находиться рядом при возникновении различных неприятностей или проблем. В итоге, предположения мамы полностью сбылись, подтвердив огромный жизненный опыт и предчувствие родного человека. Многие друзья согласились с Дмитрием Тарасовым, исключив дальнейшее общение с телеведущей.



Как ни странно, жена футболиста Погребняка – Мария, познакомившая Бузову с Дмитрием Тарасовым, не стала следовать примеру многих, продолжив тесное общение с телеведущей проекта «Дом-2. Что касается второй коллеги по работе Ксении Бородиной, то она присоединилась к числу тех, кто избегает дружеских связей с Бузовой после скандала с разводом и изменами. Однако многие поклонники телепроекта неоднократно рассказывали, что истинные отношения между телеведущими весьма сложные и о дружбе между ними речи быть не может.
Автор: Иванов Максим
11-03-2017, 13:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости