Катя Гордон убедила Казаченко восстановить брак‍

Сегодня стало известно, что Катя Гордон в проекте «Гордон и сыновья» вынудила популярного музыканта Вадима Казаченко вновь закрепить брак с Ольгой Мартыновой, которая ранее была выгнана им из общего дома.


Таким образом, решение Гагаринского суда отменили из-за чего дальнейшие события несколько изменились. К настоящему времени все ранее предъявленные иски оказались полностью аннулированными, а следовательно в дальнейшем участники дела намерены добиваться положительного исхода сложного семейного вопроса. Несколько ранее судом уже признавали, что брак между Мартыновой и Казаченко является фиктивным, однако это существенно усложняет вопрос с разделением имущества и возможностью получить половину.



С того же момента прекратилось получениt алиментов за ребенка на его воспитание. Благодаря усилиям Кати Гордон и бывшего участника телепроекта «Дом-2» Михаила Терехина удалось одержать первую победу в сложном и несправедливом деле. Вместе с тем, сам популярный актер продолжает молчать и не комментирует семейный скандал, который теперь перешел на уровень телевизионного экрана.
Автор: Иванов Максим
11-03-2017, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Гордон Дмитрий Ильич, Мартынов Кирилл Константинович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости