Samsung представила смартфон Galaxy C5 Pro со Snapdragon 626 и 4 ГБ ОЗУ

Южнокорейская компания Samsung официально представила смартфон Galaxy C5 Pro. Аппарат вошёл в среднюю ценовую категорию и имеет Super AMOLED-дисплей, вместе с двумя 16-мегапиксельными камерами.



Сообщается, что диагональ экрана Galaxy C5 Pro составляет 5,2 дюйма с поддержкой разрешение формата Full HD. Быстродействие смартфона обеспечивает процессор Snapdragon 626 от Qualcomm, с восемью ядрами частотой до 2,2 гигагерц. Чип работает при взаимодействии с графическим контроллером Adreno 506 и модемом X9 LTE. Модуль оперативной памяти имеет ёмкость в 4 гигабайта, а встроенной - 64 гигабайта, с поддержкой расширения при помощи Micro SD карты. Имеется разъём для наушников 3,5 миллиметра, Bluetooth, WI-FI, навигация, а также разъём USB Type-C.

Как основная, так и фронтальная камеры Samsung Galaxy C5 Pro имеют сенсоры на 16 мегапикселей со светосилой f/1,9. Объём аккумулятора составляет 2 600-миллиампер часов. Работает аппарат на операционной системе Android 6.0. Стоимость телефона начинается от 360 долларов и может отличаться в разных странах. О дате выхода в России и цене пока не известно.
Автор: andrew16992
11-03-2017, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости