Поклонники пристыдили солистку «ВИА Гры» за фото в колготках в сетку‍

Солистка женской группы «ВИА Гра» Эрика Герцег весьма удивила своих многочисленных поклонников, надев колготки в сеточку. Большинство ее подписчиков в социальной сети Инстаграм выразили недовольством таким выбором певицы.


Вместе с тем, ранее девушка никогда не публиковала подобных снимков, не надевая колготок в сеточку, а следовательно нынешний ее выбор только оставил неприятный отзыв у поклонников. Столь неоднозначный снимок все больше собирает недовольных отзывов поклонников солистки «ВИА Гры». Фотография исполнена в черно-белых тонах, а сама певица сидит за барной стойкой в коротеньком площе и скандальных колготах.



Примечательно, некоторые подписчики Герцег обвинили ее и в том, что на ней отсутствует юбка, обязательная для такого наряда. На первый взгляд можно предположить, что помимо колготок, никакой одежды под плащом солистки попусту нет. Но большая часть поклонников ее творчества не смогли согласиться с подписчисками, выразив многочисленные приятные комментарии и комплименты красивой девушке.
Автор: Иванов Максим
11-03-2017, 13:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости