Марина Хлебникова возобновила отношения с Антоном Логиновым

Российские СМИ сообщают, что известная артистка Марина Хлебникова вернулась к экс-возлюбленному и музыканту Антону Логинову. Сама артистка подтвердила эту информацию.




Российские таблоиды написали о том, что Марина Хлебникова и Антон Логинов возобновили отношения. Этот роман начался еще в то время, когда певица работала с продюсером Барри Алибасовым. Известно, что знаменитости жили вместе, но так и не зарегистрировали свой брак.

Позже их отношения остыли, и Хлебникова стала женой бизнесмена Михаила Майданича, и родила ему дочь Нику. Этот брак также не стал главным, и супруги развелись, а спустя 12 лет Майданич был осужден за финансовые махинации.

На сегодняшний день Хлебникова и Логинов снова вместе. По словам артистки, она не может однозначно говорить о своей личной жизни, потому что не замужем. Но у нее есть отношения и сейчас рядом с ней Антон, который на протяжении 20 лет был рядом с ней и постоянно ее поддерживал. Певица также выразила надежду, что так будет всегда.
Автор: schernova
11-03-2017, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости