Гитарист певицы Наргиз сделал предложение девушке в Ростове

Гитарист популярной певицы Наргиз во время последнего выступления в Ростове прямо со сцены сделал предложение своей девушке. Такое неожиданное событие, связанное с двумя людьми, произошло перед сотнями присутствующих поклонников исполнительницы.


Мероприятие проходило 9 марта, и никто даже не планировал, что простое выступление разбавят таким трогательным эпизодом. Гитарист певицы неожиданном для всех вызвал на сцену свою девушку, сделав столь приятное предложение. Как и задумывалось, возлюбленная не смогла отказать своему молодому человеку и приняла предложение. Сама Наргиз со своими поклонниками вылилась бурей аплодисментов произошедшему событию.



В сети уже опубликовали соответствующий видеоролик, на котором двое возлюбленных вдруг превратились в жениха и невесту. Уникальный случай произошел на третьем концерте, проходящем в рамках тура исполнительницы. Напомним, наибольшую популярность и признание у публики Наргиз получила вовремя участия в знаменитом музыкальном конкурсе «Голос», который транслируется на «Первом канале».
Автор: Иванов Максим
11-03-2017, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости