Любовь Толкалина шокировала поклонников «обнаженным» фото‍

Популярная отечественная актриса Любовь Толкалина в настоящее время наслаждается заветным отпуском на Гоа, откуда уже стали поступать первые откровенные снимки.


Самая девушка уже рассказала своим подписчикам, что ее новые образы несколько походят на шедевры живописи, прокомментировав свой очередной снимок «Венера стыдливая». Актриса не смогла себе отказать в том, чтобы не поделиться с поклонниками весьма обнаженным снимком, на котором позирует на фоне моря без одежды. Единственное, что скрывает самые ценные места на теле это небольшой платок.



Примечательно, Толкалина также рассказала, что ранее ей никогда не приходило в голову сделать подобные фотографии, однако на Гоа все совершенно меняется, а потому сейчас ее фанатам доступны такие откровенные и весьма красивые фотографии. Не исключено, что до конца отпуска на ее аккаунте в Инстраграмм появятся и другие приятные снимки. Большинство фанатов актрисы положительно оценили такую степень доверия и откровенности к своим многочисленным подписчикам.
Автор: Иванов Максим
11-03-2017, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости