Фотографии нового кроссовера Maxus D90 появились в сети

На просторах глобальной сети интернета опубликовали первые фотографии нового кроссовера Maxus D90. В настоящее время автомобиль Maxus D90 проходит тесты на китайских дорогах.




Судя по обнародованным фотографиям новый кроссовер Maxus D90 производители наделили более широкой колёсной базой, что позволит улучшить проходимость автомобиля. Световая оптика у новинки осталась такой же, как у прежних моделей, а вот решётка радиатора изменилась, теперь она находится возле капотного отделения.

В подкапотном пространстве кроссовера Maxus D90 установлен двигатель объёмом 1,9 литра, выдающий 178 лошадиных сил. На пару с силовой установкой будет работать 7-ступенчатая механическая коробка передач, также автомобиль будет доступен с «автоматом».

Производители планируют выпускать модель Maxus D90 в 5-местном и 8-местном варианте. В настоящее время пока неизвестно, когда состоится официальная презентация кроссовера, а также не сообщается дата запуска транспортного средства в серийное производство.
Автор: Алина
11-03-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Светов Михаил Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости