На Камчатке женщина зарезала своего мужа, и ещё неделю жила с его трупом в квартире

На Камчатке, а именно в Петропавловске-Камчатском произошло жуткое преступление. Там женщина зарезала своего мужа, и ещё неделю жила с его трупом в квартире, рассказал представитель Следственного управления СК РФ по региону.



Следствием было установлено, что 4 марта нынешнего года, 36-летняя жительница Петропавловска-Камчатского в ходе распития алкогольных напитков поругалась со своим супругом. Не совладав с эмоциями, женщина взяла нож, и нанесла своему мужу несколько ранений. От полученных травм мужчина погиб на месте.

Её не смутил факт трупа убитого ею мужа в квартире, и она продолжила употреблять спиртное со своим знакомым. Так продолжалось до 10 марта. Знакомый, распивавший алкоголь с убийцей собственного мужа, рассказал о случившемся другой женщине, и она вызвала полицию.

В настоящее время подозреваемая задержана, и в отношении неё начато уголовное делопроизводство по признакам преступления, предусмотренным статьёй ч. 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». С подозреваемой проводятся необходимые следственные действия, а также следователи назначили ряд судебных экспертиз. Сотрудникам правоохранительных органов ещё только предстоит разобраться во всех обстоятельствах случившегося, а пока расследование продолжается, и решается вопрос о мере пресечения для убийцы в виде заключения под стражу.
Автор: Валерий Шишко
11-03-2017, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Лада, Павлов Иван Юрьевич, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости