Шикарный родстер Bentley EXP 12 Speed 6e представили в Женеве

В Женеве на традиционной выставке автомобилей британские производители представили шикарный родстер Bentley EXP 12 Speed 6e. Роскошный электромобиль Bentley EXP 12 Speed 6e не разочаровал даже самую искушенную публику.




На Женевском автосалоне Вольфган Дюрхаймер – глава совета директоров компании Bentley сообщил, что британские производители решили представить публике своё экологически чистое транспортное средство. В экстерьере электромобиля Bentley EXP 12 Speed 6e сочетается некая сексуальность и эмоциональность, что и должно присутствовать у автомобиля премиум-класса.

Довольно привлекательный внешний вид кузова модели Bentley EXP 12 Speed 6e отлично сочетается с кожаным салоном. Центральная консоль нового родстера оснащена всеми необходимыми функциями для комфортного и безопасного передвижения. Британские производители позаботились и о пассажирах, предоставив им для развлечения собственный сенсорный дисплей.
Автор: Алина
11-03-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости