В Приморье мужчина зарезал собутыльника, и в квартире с трупом напился

В Приморье задержан 42-летний подозреваемый в убийстве. Мужчина дал признательные показания, и пояснил, что убил собутыльника у него дома в ходе ссоры, и в квартире с трупом сутки заливал горе алкоголем.



Известно, что в гости к потерпевшему наведался его 42-летний товарищ, и они вместе стали распивать спиртные напитки. В ходе посиделок между ними возникла ссора, и гость схватил нож и нанёс несколько ударов им в область сердца 35-летнему хозяину квартиры. От полученных травм мужчина скончался на месте.

А вот 42-летний убийца ещё сутки находился в квартире с трупом, и заливал горе алкоголем. Это могло продолжаться и дальше, если бы к убиенному не наведались гости, которые увидев данную картину в квартире, вызвали полицию.

Сотрудники правоохранительных органов задержали преступника, и он во всем сознался. Позже правоохранители установят, что задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за убийство и расчленение нескольких человек, и вероятно желание убивать у злоумышленника не пропало.

Следователь направил в суд ходатайство об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу, которое было удовлетворено. Следствию ещё предстоит разобраться во всех обстоятельствах преступления, а пока расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
11-03-2017, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости