Владимир Путин рассказал об отдыхе на турецких курортах до работы в Кремле

Глава РФ рассказал об отдыхе на турецких курортах, которые довольно часто посещал еще до работы в качестве президента. Владимир Путин отметил, что сохранил приятные впечатления об отдыхе в Турции.


Разумеется, откровения президента имеют конкретную цель, разговор о турецких курортах зашел в рамках встречи с Реджепом Эрдоганом. Глава Турции прибыл в РФ с официальным визитом.



В связи с военным инцидентом и гибелью российского летчика отношения РФ и Турции практически сошли на нет. Одновременно с отказом от экономических отношений прекратился и туристический поток, который ранее отличался более чем значительными масштабами. В настоящее время отдельные ограничения сняты, но до восстановления прошлых объемов еще далеко.

В ответ на вопрос журналистов о безопасности для российских туристов Путин отметил, что рассчитывает на приложение турецкими властями всех сил для решения возможных проблем.


Автор: home
11-03-2017, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости