РФ временно перестала поставлять в Украину дизельное топливо

Российская Федерация перестала временно поставлять на территорию Украины дизельное топливо. Данная информация отечественным средствам массовой информации сообщается представителями Минэнерго РФ.




Федеральной службой, отвечающей за экспорт, а также контроль, прекращено оформление документов по поставкам топлива. Непосредственно по данной причине на территорию украинского государства по специальным каналам ничего больше не поставляется. Представителями российского Минэнерго поздней отмечалось, что поставки, возможно, продолжить в том случае, если бы Украина и Российская Федерация имели определённые соглашения. Попросту субъекты, которые раньше хозяйствовали, получали только дизтопливо. Это делалось непосредственно ради экономической целесообразности.

Следует отметить, что эти поставки были прекращены не сегодня, а также не вчера. Из документов и слов представителей Минэнерго следует, что дизельное топливо на территорию украинского государства не поставляется с восьмого февраля.
Автор: Чернышов Виталий
11-03-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости