В Туле пьяный молодой человек напал с кулаками на фельдшера скорой помощи

Сегодня стало известно, что в Туле молодой человек, находясь в пьяном виде, совершил нападение на фельдшера-девушку, нанеся ей удар по лицу. У пострадавшей диагностировано сотрясение мозга, квалифицированные врачи оказывают необходимую помощь.


Инцидент с нападением молодого человека на фельдшера скорой помощи был зарегистрирован в ночное время, когда прохожие вызвали на место медиков. 18-летний парень лежал на дороге, поэтому люди подумали, что ему плохо. Однако как стало известно позже, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Тем не менее прибывшие врачи скорой доставили молодого человека в медицинское учреждение с подозрением на отравление от алкоголя или наркотических средств.



После прибытия по месту назначения пьяный молодой человек ударил по лицу фельдшера-девушку по лицу. После осмотра пострадавшей врачи сообщили о сотрясении головного мозга. В настоящее время делом занимаются правоохранительные органы, которые проводят соответствующую проверку, после этого следственный отдел примет соответствующее решение.
Автор: Ukis
11-03-2017, 06:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости